-
旖旎轩1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 41.77㎡ 旖旎轩15.5 万元3710元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装1室1厅 55.25㎡ 桑港花园18.8 万元3402.7元/平米 -
桑港3层44平8.8万可议1室1厅 44㎡ 南北 桑港花园8.8 万元2000元/平米 -
精装1室南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 40㎡ 建井小区18 万元4500元/平米 -
1室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室2厅 103㎡ 西 祥宇上品140 万元13592元/平米 -
兴隆B座电梯精装一室一厅43平18.6万可租可售1室1厅 43㎡ 北 兴隆二期16.8 万元3907元/平米
-
恒业九期双阳户型60.5平仅售18万1室1厅 60.5㎡ 南 恒业九期17 万元2809.9元/平米 -
菁华人家 老式装修 一室一厅 房本满五年1室1厅 42㎡ 南 菁华人家9 万元2142.9元/平米
-
奥林匹克花园,一室精装修1室1厅 45.58㎡ 奥林匹克花园18 万元3949.1元/平米 -
奥林匹克花园1室精装交通便利1室1厅 45.58㎡ 奥林匹克花园18 万元3949.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!