-
碧桂园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 142㎡ 碧桂园125 万元8803元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高恒大悦龙台4室2厅 146.91㎡ 恒大悦龙台125 万元8509元/平米 -
碧桂园 南北通透 超大花园 可按揭 诚心出售4室2厅 108㎡ 碧桂园120 万元11111元/平米 -
碧桂园豪装大四室全屋品牌宜居优选品质生活一步到位随时看房4室2厅 142㎡ 碧桂园122 万元8591元/平米 -
海旺家园 复式出售 送大露台 精装四室 上下两层4室2厅 173㎡ 海旺家园138 万元7977元/平米 -
碧桂园4室南北通透户型,好楼层,价格可议可按揭4室2厅 142㎡ 碧桂园120 万元8451元/平米 -
碧桂园4室南北通透户型,好楼层,价格可议可按揭4室2厅 142㎡ 碧桂园120 万元8451元/平米 -
碧桂园豪装大四室全屋品牌宜居优选品质生活一步到位随时看房4室2厅 142㎡ 碧桂园122 万元8591元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 福台景园140 万元8000元/平米 -
新城 碧桂园 四室两厅两卫 南北通透 可按揭 急售4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园123 万元8601元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!