-
恒大悦龙台精装四室两厅两卫,带全套实木家具4室2厅 140㎡ 恒大悦龙台105 万元7500元/平米 -
天庆嘉园下沉式复式,带双车位4室3厅2卫1阳台4室3厅 190㎡ 天庆嘉园108 万元5684元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 164.51㎡ 南北 关川景湾115 万元6990.5元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 164.51㎡ 南北 关川景湾115 万元6990.5元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 142㎡ 碧桂园115 万元8099元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 143.39㎡ 润嘉国际110 万元7671元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 143.39㎡ 润嘉国际110 万元7671元/平米 -
碧桂园 南北通透 超大花园 可按揭 诚心出售4室2厅 108㎡ 碧桂园120 万元11111元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 164.5㎡ 关川景湾118.6 万元7210元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 142㎡ 碧桂园115 万元8099元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!