-
充分呵护下一代的璀璨起航4室2厅 160㎡ 南北 新城佳苑88 万元5500元/平米 -
凤凰壹号院纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 150㎡ 凤凰壹号院86 万元5733.3元/平米 -
恒大悦龙台141㎡4室2厅2卫1阳台精装,业主急租4室2厅 141㎡ 恒大悦龙台93 万元6595元/平米 -
恒大悦龙台精装修,四室两厅两卫,拎包入住4室2厅 140㎡ 恒大悦龙台96 万元6857.1元/平米 -
博源国际 三室两厅两卫 南北通透 全款4室2厅 139㎡ 南北 博源国际86 万元6187元/平米 -
性价比超高的融祥苑 阳光 视线 无忧!4室2厅 168㎡ 融祥苑83.2 万元4952.4元/平米 -
性价比超高的融祥苑 阳光 视线 无忧!4室2厅 168㎡ 融祥苑83.2 万元4952.4元/平米 -
出售绿洲小镇四室精装修4室2厅 130㎡ 南北 绿洲小镇84.9 万元6531元/平米 -
凤凰苑小区129㎡4室2厅1卫1阳台精装,好房出售4室2厅 129㎡ 凤凰苑小区84 万元6511元/平米 -
人行家属院,精装修四室,可按揭,看房方便4室2厅 163㎡ 人行家属院86 万元5276元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!