-
米兰小镇4室2厅3卫2阳台280㎡有钥匙,随时看房4室2厅 280㎡ 东北 米兰小镇228 万元8142元/平米 -
202.94㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 202.94㎡ 南北 沿湖城怡景湾170 万元8377元/平米
-
沿湖城翰林湾207㎡4室2厅2卫精装南北,好房出售4室2厅 207㎡ 南北 沿湖城翰林湾160 万元7729.5元/平米 -
米兰小镇4室2厅3卫2阳台280㎡有钥匙,随时看房4室2厅 280㎡ 东北 米兰小镇228 万元8142元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 171㎡ 南北 米兰小镇二期165 万元9649元/平米 -
一楼带花园,带地下室,带车库,让你无可挑剔的米兰小镇二期3室2厅 171㎡ 南北 米兰小镇二期165 万元9649.1元/平米 -
上东九号高层大平层比较实用4室2厅 340㎡ 南北 上东九号210 万元6176.5元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室3厅 227㎡ 南 米兰小镇270 万元11894.3元/平米
-
一楼带院 带地下 豪华装修5室3厅 145.79㎡ 南北 华溪御景160 万元10975元/平米
-
精品好房,阿斯兰小镇8室3厅3卫0阳台,房主急售8室3厅 417㎡ 南北 阿斯兰小镇298 万元7146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!