-
130㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 130㎡ 南北 波士顿花园56 万元4307.7元/平米
-
中间户型 不通透的, ,,2室2厅 90㎡ 南北 百湖花园42 万元4666.7元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 89㎡ 南北 百湖花园52 万元5842.7元/平米 -
波士顿花园68㎡,精装,户型好3室2厅 68㎡ 南 波士顿花园42.8 万元6294元/平米 -
百湖花园交通方便位置好2室2厅 88㎡ 南北 百湖花园41.5 万元4715.9元/平米 -
中间户,四朝阳,看房打电话。2室2厅 88㎡ 南 百湖花园52 万元5909元/平米 -
小区环境舒适百湖花园,2室1厅1卫0阳台2室1厅 88㎡ 南 百湖花园42 万元4772.7元/平米
-
东城领秀A区周边配套完善,有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 东城领秀A区60 万元4511元/平米 -
东城领秀A区周边配套完善,有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 东城领秀A区60 万元4511元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,3室2厅 113㎡ 南北 经纬壹号52 万元4602元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!