-
东湖山森林公园 电梯2室。2室2厅 68㎡ 东 东湖山水35 万元5147.1元/平米 -
精装套二 沱江路小学 老证。。2室1厅 55.12㎡ 西 青年沸城30 万元5442.7元/平米 -
一品景观,低密度花园,望龙东郡2室2厅 119.16㎡ 望龙东郡52 万元4364元/平米 -
一品景观,低密度花园,望龙东郡2室2厅 119.16㎡ 望龙东郡52 万元4364元/平米 -
性价比超高的水务局宿舍 阳光 视线 无忧!2室2厅 53㎡ 水务局宿舍21.8 万元4113元/平米
-
英伦联邦精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 65.77㎡ 英伦联邦42.8 万元6508元/平米 -
英伦联邦精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 65.77㎡ 英伦联邦42.8 万元6508元/平米 -
永泰雅居高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 72㎡ 永泰雅居19.8 万元2750元/平米
-
一四一地质队宿舍63㎡安静宜居 公交便利2室2厅 63㎡ 一四一地质队宿舍19.8 万元3142.9元/平米
-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 92.43㎡ 现代花园39 万元4219.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!