-
真正的地铁楼盘,广信曼哈顿精致2室1厅1卫1阳台,仅售2室1厅 70㎡ 南北 广信曼哈顿35 万元5000元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高雍锦坊2室2厅 84.01㎡ 南北 雍锦坊29.8 万元3547元/平米 -
1楼带65平方花园 清水套二出售2室2厅 79.8㎡ 东 龙领半岛37.8 万元4737元/平米 -
当威肯郡2室2厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 64㎡ 东 威肯郡32 万元5000元/平米 -
雍锦坊套二单卫 诚心出售2室2厅 85㎡ 西 雍锦坊42 万元4941元/平米 -
雍锦坊 居家精装修套二 有证满二 可按揭2室2厅 85.17㎡ 南北 雍锦坊37.8 万元4438元/平米 -
夜市附近 和平新区居家装修 大套二 周边配套齐全2室2厅 92㎡ 南北 和平新区28 万元3043元/平米 -
当滨河小区2室2厅1卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 73㎡ 南北 滨河小区28 万元3835元/平米 -
天鹅堡花园式洋房普通,南师附中旁,有图有真像2室2厅 80㎡ 南 天鹅堡25 万元3125元/平米 -
小区宁静,视野宽广,采光好2室1厅 65㎡ 东南 顺兴苑22 万元3384.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!