-
南北通透148.8㎡,精装,户型好3室2厅 148.8㎡ 阳光苑49.8 万元3347元/平米 -
性价比超高的玉泉AB区 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 玉泉AB区34.8 万元2974元/平米 -
南北通透148.8㎡,精装,户型好3室2厅 148.8㎡ 阳光苑49.8 万元3347元/平米 -
鼎虹二期 2楼 家家具家电空调3室2厅 128.73㎡ 西 鼎虹嘉苑二期58 万元4505.6元/平米 -
中古风精装三房带车位一个。3室2厅 83㎡ 西 邦泰翡翠城73.8 万元8891.6元/平米 -
性价比超高的玉泉AB区 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 玉泉AB区34.8 万元2974元/平米 -
城北高铁小区牌子楼盘智能小区3室2厅 116㎡ 南 远东名都华府95 万元8189元/平米 -
金色明天精装三室拎包入住3室2厅 81.78㎡ 西 金色明天53.8 万元6578.6元/平米 -
青衣江小学,碧桂园旌湖上境。3室2厅 105㎡ 东 碧桂园旌湖上境88.8 万元8457元/平米
-
坤创幸福城 精装修电梯三房3室2厅 87㎡ 坤创幸福城66.8 万元7678.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!