-
南北通透148.8㎡,精装,户型好3室2厅 148.8㎡ 阳光苑49.8 万元3347元/平米 -
东湖山森林公园 电梯2室。2室2厅 68㎡ 东 东湖山水35 万元5147.1元/平米 -
性价比超高的玉泉AB区 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 玉泉AB区34.8 万元2974元/平米 -
南北通透148.8㎡,精装,户型好3室2厅 148.8㎡ 阳光苑49.8 万元3347元/平米 -
翠湖花园,临湖大小区,带产权车位 采光好精装4室2厅 193.3㎡ 翠湖花园98 万元5070元/平米 -
翠湖花园,临湖大小区,带产权车位 采光好精装4室2厅 193.3㎡ 翠湖花园98 万元5070元/平米 -
大横厅 对中庭 单价低4室2厅 144㎡ 南北 碧桂园旌湖上境90 万元6250元/平米
-
鼎虹二期 2楼 家家具家电空调3室2厅 128.73㎡ 西 鼎虹嘉苑二期58 万元4505.6元/平米 -
中古风精装三房带车位一个。3室2厅 83㎡ 西 邦泰翡翠城73.8 万元8891.6元/平米 -
精装套二 沱江路小学 老证。。2室1厅 55.12㎡ 西 青年沸城30 万元5442.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!