-
熙城一室精装,给你家的感觉1室1厅 49.76㎡ 富康熙城28.8 万元5788元/平米 -
城南 体育场旁 湖边 精装 标准一室两厅一卫 领包入住1室2厅 67.93㎡ 滨湖之春39.8 万元5859元/平米 -
东南向 标准的1室,简单装修1室1厅 40㎡ 东湖尚嶺21 万元5250元/平米 -
好位置!好房子!东湖首座全新送家电1室1厅 51㎡ 东湖首座31 万元6078元/平米 -
可改两室汇通大厦一室带书房衣帽间1室1厅 79㎡ 西 汇通大厦55.8 万元7063元/平米 -
城北金牛东苑 套一精装1室1厅 49㎡ 金牛东苑28.8 万元5877.6元/平米 -
万达广场 金街 正门口门面出售1室1厅 63㎡ 东 万达金街106 万元16825元/平米
-
玉泉电梯恋城1室精装1室0厅 41㎡ 帝豪恋城29.8 万元7268元/平米
-
单价低看房方便密码锁1室2厅 88㎡ 阳光中央公园48 万元5455元/平米 -
房东自住装修带衣帽间1室1厅 45㎡ 中融大名城34.8 万元7733元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!