-
4千多买 锦安苑10月 电梯带6跃7屋顶花园带车位精装5室5室2厅 154㎡ 南北 锦安苑75 万元4871元/平米 -
黄河片区,石桥新村二期B区 5室 带花园5室2厅 166㎡ 东 石桥新村二期B区42.8 万元2578元/平米 -
德阳碧桂园交通便利毛坯5室2厅4卫3阳台尽享城市繁华5室2厅 223㎡ 南 德阳碧桂园288 万元12914元/平米
-
水岸花都蓝点一手房,,,,,,,,,,,,5室2厅 169.26㎡ 东南 水岸花都四期蓝点189 万元11166元/平米 -
旌湖星辰 247平米 180万 三楼到顶楼5室3厅 247㎡ 南北 旌湖星辰180 万元7287元/平米 -
旌湖星辰 247平米 180万 三楼到顶楼5室3厅 247㎡ 南北 旌湖星辰180 万元7287元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅3卫1阳台普通,房东换房5室3厅 166㎡ 洛河小区B区45.8 万元2759元/平米
-
保利国际城翡丽湾A区 1866平米 360万5室3厅 1866㎡ 南北 保利翡丽湾A区280 万元1500.5元/平米 -
华夏商寓 198.34平米 85万,跃层 一小空户5室2厅 198.34㎡ 南北 华夏商寓85 万元4286元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!