-
东湖山森林公园 电梯2室。2室2厅 68㎡ 东 东湖山水35 万元5147.1元/平米 -
精装套二 沱江路小学 老证。。2室1厅 55.12㎡ 西 青年沸城30 万元5442.7元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 92.43㎡ 现代花园39 万元4219.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 65㎡ 艺墅南岸33.5 万元5153.9元/平米
-
老证 朝南 小区中间2室2厅 78㎡ 凯江新城38 万元4872元/平米 -
农行小区 96.6平米 45万2室2厅 96.6㎡ 东西 农行小区36 万元3726.7元/平米 -
旌湖河边 滨湖之春 精装 改2室 带家具家电2室1厅 52.15㎡ 西 滨湖之春38.8 万元7440元/平米 -
金阳花园 11楼 中层 清水 户型好2室2厅 86㎡ 东 明锦金阳花园35 万元4069元/平米 -
鼎虹市场附近 房东自住装修两室2室2厅 78㎡ 二重109生活区31 万元3974元/平米 -
玉泉小区停车方便小区中间2室2厅 95㎡ 玉泉AB区35 万元3684元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!