-
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 50㎡ 东门市场9.9 万元1980元/平米 -
低调的奢华,普通,渠县老车坝2室2厅 78㎡ 渠县老车坝15.8 万元2025元/平米 -
东城半岛揽月庭经典小户型,居住舒适度高2室2厅 75㎡ 东城半岛揽月庭29 万元3866元/平米 -
精品好房,天和盛苑2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 57㎡ 天和盛苑30 万元5263.2元/平米 -
精品好房,天和盛苑2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 57㎡ 天和盛苑30 万元5263.2元/平米 -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 80㎡ 渠江一小12 万元1500元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 91㎡ 渠江一小12.6 万元1384元/平米 -
东城半岛揽月庭经典小户型,居住舒适度高2室2厅 75㎡ 东城半岛揽月庭29 万元3866元/平米 -
仅25万元的2室2厅1卫1阳台,心动不如赶快行动,2室2厅 70㎡ 农林局25 万元3571元/平米 -
人民市场1楼 2房1卫 简单装修 租金6000元元/年2室1厅 65㎡ 南门人民市场10 万元1538.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!