-
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 85.22㎡ 中央学府58.5 万元6865元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 85.22㎡ 中央学府58.5 万元6865元/平米 -
江山和鸣回迁52平电梯中层15.6万可贷款2室1厅 52.12㎡ 南 江山和鸣15.6 万元2993元/平米
-
便宜 惊爆价清水户型好商品顶楼可贷款2室2厅 104㎡ 南北 大学城小区7 万元673元/平米 -
江山和鸣2室2厅1卫0阳台97.46㎡有房照2室2厅 97.46㎡ 江山和鸣66 万元6772元/平米 -
江山和鸣2室2厅1卫0阳台97.46㎡有房照2室2厅 97.46㎡ 江山和鸣66 万元6772元/平米 -
新加坡城带家具家电 房东诚心出售2室1厅 82.94㎡ 新加坡城35 万元4219元/平米 -
新加坡城带家具家电 房东诚心出售2室1厅 82.94㎡ 新加坡城35 万元4219元/平米 -
电梯中层 通透大H格局 清水户型板正可贷款2室2厅 96㎡ 丹银家园30 万元3125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!