-
金瑞小区商铺楼,整栋四层,居住经营两用房,适合开公司5室2厅 308㎡ 金瑞小区207.8 万元6746.8元/平米 -
彝人古镇四期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全9室2厅 1200㎡ 彝人古镇四期680 万元5666.7元/平米 -
彝人古镇四期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全9室2厅 1200㎡ 彝人古镇四期680 万元5666.7元/平米 -
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室3厅 230㎡ 金时代华庭别墅206 万元8957元/平米 -
金瑞小区大花园独栋别墅390万拎包入住可谈点5室3厅 337㎡ 南北 金瑞小区390 万元11572元/平米 -
汇东盛景独栋别墅,超大三面花园5室3厅 259㎡ 汇东胜景268 万元10347.5元/平米 -
生活非常方便的城中独栋别墅6室2厅 380㎡ 南北 金时代华庭别墅500 万元13158元/平米
-
青龙河边,高档双拼别墅出售5室2厅 235㎡ 东南 融逸和居203 万元8638元/平米 -
青龙河边,高档双拼别墅出售5室2厅 235㎡ 东南 融逸和居203 万元8638元/平米 -
45㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 45㎡ 丹麓小镇206 万元45778元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!