-
精装修带家具家电 有地下产权车位 南北通透采光好4室2厅 155.79㎡ 东岸汀院100 万元6418元/平米 -
格林天城四期206㎡5室2厅3卫2阳台毛坯,看房有钥匙5室2厅 206㎡ 格林天城四期120 万元5825元/平米 -
建华山水湖湾前排周边配套完善,L3一02号房5室3厅 262㎡ 建华山水国际新城112.8 万元4305.3元/平米 -
城市花园滇润园纯板房,5室2厅3卫3阳台急售!房型极好!5室2厅 176㎡ 南北 城市花园滇润园103.6 万元5886.4元/平米 -
精品叠加别墅精装修带前后80平米花园4室2厅 170㎡ 枫华盛景112 万元6588元/平米 -
福泽苑天立公园旁边,安置小区宗地出售。端头9室9厅 198㎡ 南北 福泽苑105 万元5303元/平米 -
彝海大城超大平层,140户型带380平米露台,使用面积5205室3厅 140㎡ 彝海大城110 万元7857元/平米 -
格林绿城 4室 毛坯 超大阳台4室2厅 175.9㎡ 南北 格林绿城102 万元5799元/平米 -
东城印象好房联排别墅诚心出售4室2厅 210㎡ 南北 东城印象108 万元5142元/平米 -
世纪花园复兴苑端头房好房出售!此房两证全!价格可议!4室3厅 268㎡ 南北 世纪花园复兴苑103 万元3843元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!