-
市中心 四季花园城旁 11层电梯小洋房 单价四千多 玫瑰园4室2厅 150㎡ 南北 四季银座花园城65 万元4333.3元/平米 -
刚需选择 三十多万预算不用犹豫买这套 精装修装修保养新 彝海3室2厅 95㎡ 南北 雍和居32.8 万元3452.6元/平米 -
九棠晴屿 全新豪装大三房 80米宽楼间距 才交房两年亏30个3室2厅 127㎡ 南北 香颂美地66 万元5196.9元/平米 -
丹麓小镇 单价4800 总8层电梯洋房三楼 9成新精装大四房4室2厅 146㎡ 南北 丹麓小镇70 万元4794.5元/平米 -
是住宅型的,70年产权1室1厅 45.6㎡ 南北 熙和名筑18.8 万元4122.8元/平米 -
金福园一楼带南向花园带租用车位3室2厅 124㎡ 金福园60.8 万元4903元/平米 -
金福园一楼带南向花园带租用车位3室2厅 124㎡ 金福园60.8 万元4903.2元/平米 -
楚雄院子3室2厅1卫2阳台85㎡精装2室2厅 85㎡ 楚雄院子39.8 万元4682.4元/平米 -
楚雄院子3室2厅1卫2阳台85㎡精装3室2厅 85㎡ 楚雄院子39.8 万元4682.4元/平米 -
阳光水城2期,中间楼层,各上各的税,满五,南华还有一套3室2厅 115㎡ 东 阳光水城二期41.6 万元3617.4元/平米
-
阳光水城2期精装修拎包入住,平层2楼,小区环境优美3室2厅 127.6㎡ 阳光水城二期55 万元4310.3元/平米 -
此房在州妇幼大门口对面的回族管背后那一栋3室2厅 76.86㎡ 临江小区23 万元2992元/平米 -
金色佳苑经典小户型,居住舒适度高4室2厅 122.76㎡ 金色佳苑55 万元4480元/平米 -
北浦中学北浦小学学期房,复式楼,精装修,带露台4室2厅 123.48㎡ 南北 北浦小区58.8 万元4762元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!