-
丹麓小镇 单价4800 总8层电梯洋房三楼 9成新精装大四房4室2厅 146㎡ 南北 丹麓小镇70 万元4794.5元/平米 -
精品好房,学府壹号3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 93㎡ 学府壹号78.8 万元8473元/平米 -
年轻时尚 精致4室 工抵房可以直接更名诚心价格细谈老板急售3室2厅 126㎡ 誉泷天骄78 万元6190.5元/平米 -
实验小学旁春晖雅苑精装3室2卫诚心出售3室2厅 113㎡ 南北 春晖雅苑71.8 万元6354元/平米 -
阳光水城毛坯5室2厅3卫2阳台 诚心出售5室2厅 154㎡ 南北 阳光水城72 万元4675元/平米 -
三期私营城4室162.21㎡豪装4室2厅 162.21㎡ 三期私营城78 万元4808.6元/平米 -
誉泷天骄3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 105㎡ 南北 誉泷天骄78 万元7429元/平米 -
中央公园 4室2厅2卫2阳台精装 带家具家电,带个买断地下车4室2厅 127.5㎡ 南北 中央公园73.8 万元5788元/平米 -
汇东胜景北苑豪华装修,带家具家电齐全,拎包入住。3室2厅 128㎡ 南北 汇东胜景71.8 万元5609元/平米 -
南北通透一楼带花园和储物间。中式装修带家具家电拎包入住3室2厅 129㎡ 阳光闲庭75.8 万元5876元/平米 -
枫华盛景 独具特色 自然资源 宁静和谐5室3厅 184.47㎡ 东西 枫华盛景76 万元4119.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!