-
翡翠公园位置好、格局棒、随时入住5室3厅 235㎡ 南北 翡翠公园165 万元7021元/平米 -
年轻时尚,9室9厅9卫9阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很9室9厅 843㎡ 南北 陈康小区170 万元2017元/平米 -
东城印象精致户型,高楼层,采光好5室2厅 258㎡ 东城印象168 万元6512元/平米 -
和谐林苑独栋别墅出售,带车库花园100平左右,位置好6室2厅 356㎡ 南北 路桥家园176 万元4943元/平米 -
西门古镇 市中心超大跃层 带景观大露台7室3厅 258㎡ 沃尔玛165 万元6395元/平米
-
东岸汀苑1楼带花园诚心出售5室5厅 193㎡ 南北 东岸汀院160 万元8290元/平米 -
东岸汀苑1楼带花园诚心出售5室5厅 193㎡ 南北 东岸汀院160 万元8290元/平米 -
金时代华庭别墅,联排端头别墅,精装修5室2厅 241㎡ 南北 金时代华庭160 万元6639元/平米 -
陈家小区,整栋960平米,14间两室,整栋收10w+,出让地10室1厅 728㎡ 南北 陈家小区168 万元2307.7元/平米 -
复兴苑双拼大别墅出售4室3厅 286㎡ 世纪花园复兴苑170 万元5944元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!