-
金贝苑双拼别墅244平,带三面花园5室3厅 244.17㎡ 城市花园金贝苑150 万元6143.3元/平米
-
枫华胜景双拼别墅 近100平大花园 带两个车位 豪华装修5室3厅 268㎡ 枫华盛景155 万元5783.6元/平米
-
急售茶花谷双拼别墅带花园两个车位3室2厅 198㎡ 茶花谷香槟郡156 万元7878.8元/平米 -
金瑞小区临街整栋 四层 自住、经营一体4室2厅 250㎡ 南北 金瑞小区148 万元5920元/平米 -
青龙湿地公园边珑曦苑商.住楼整栋急售306㎡ 珑曦苑150 万元4902元/平米 -
青龙湿地公园边珑曦苑商.住楼整栋急售306㎡ 珑曦苑150 万元4902元/平米
-
急售茶花谷双拼别墅带花园两个车位3室2厅 198㎡ 茶花谷香槟郡156 万元7879元/平米 -
急售茶花谷双拼别墅带花园两个车位3室2厅 198㎡ 茶花谷香槟郡156 万元7878.8元/平米 -
城市花园精装跃层。带车库车位。看到提前预约。带全部家具家电。4室2厅 260㎡ 南北 城市花园桂花园140 万元5384.6元/平米 -
市中心高端别墅 实用面积大 户型方正 采光好 急售5室2厅 250㎡ 南 锦绣年华140 万元5600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!