-
盛世舒苑安和园中空大跃层 精装修带家具 车位拎包入住4室2厅 228㎡ 南北 盛世舒苑128 万元5614元/平米 -
鹿鸣清城联排别墅10联排中户,客厅进门4室2厅 269㎡ 南北 鹿鸣清城125 万元4647元/平米 -
金时代华庭市中心豪庭装修别墅,实验小学,天人中学附近生活方便4室2厅 203㎡ 南北 金时代华庭别墅139 万元6847.3元/平米 -
格林天城四期206㎡5室2厅3卫2阳台毛坯,看房有钥匙5室2厅 206㎡ 格林天城四期120 万元5825元/平米 -
市中心鹿城苑联排别墅精装修带部分家具家电带两个车位4室3厅 268㎡ 世纪花园鹿城苑126 万元4701元/平米
-
城市花园精装跃层。带车库车位。看到提前预约。带全部家具家电。4室2厅 260㎡ 南北 城市花园桂花园140 万元5384.6元/平米 -
市中心高端别墅 实用面积大 户型方正 采光好 急售5室2厅 250㎡ 南 锦绣年华140 万元5600元/平米 -
陈康小区,南北通透 安静 视野开阔9室9厅 843㎡ 南北 陈康小区138 万元1637元/平米 -
东城印象双拼别墅,户型好,价格低5室2厅 258.82㎡ 东城印象132.8 万元5131元/平米 -
东城印象双拼别墅,户型好,价格低5室2厅 258.82㎡ 东城印象132.8 万元5131元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!