-
洋房4房,不想亏本,4室2厅 128㎡ 中梁首府82 万元6406.2元/平米 -
D调的奢华,中梁首府,小洋房,欧式田园风,毛坯,地铁盘4室2厅 124.36㎡ 中梁首府84.6 万元6801元/平米 -
四房南北通透 毛坯房4室2厅 120㎡ 中梁首府78.9 万元6575元/平米 -
中梁首府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 120㎡ 中梁首府92 万元7666元/平米 -
豪华装修4室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 132㎡ 中梁首府92.8 万元7030元/平米 -
158㎡安泰幸福里紧邻地铁,公交便利4室2厅 158㎡ 安泰幸福里103.8 万元6569.6元/平米 -
老一中宿舍,紫金中学隔壁,免物业免停车费,好停车4室2厅 138㎡ 南 老一中宿舍30.8 万元2231.9元/平米 -
精装修带家电拎包入住4室2厅 137㎡ 安泰幸福里125.8 万元9182.5元/平米 -
仅88.8万元阳台,心动不如赶快行动,拿起电话就打4室2厅 141㎡ 南北 花语王朝88.8 万元6297元/平米 -
户型好,面积大,零公滩4室2厅 132㎡ 南北 未来方舟52 万元3939.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!