-
四房南北通透 毛坯房4室2厅 120㎡ 中梁首府78.9 万元6575元/平米 -
奥园世家 南北通透 三面采光4室2厅 132㎡ 奥园世家72.8 万元5515元/平米 -
翰林华府好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 147.7㎡ 翰林华府78.8 万元5335元/平米 -
奥园世家4室2厅2卫2阳台142㎡ 带超大入户花园4室2厅 142㎡ 奥园世家80 万元5633元/平米 -
豪装户型——享受无限阳光生活4室2厅 116㎡ 南北 金色夏威夷79.8 万元6879.3元/平米 -
电梯好楼层毛坯房自由装修4室2厅 144.82㎡ 南北 凤凰新城78 万元5385元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 120㎡ 钓鱼台九号75 万元6250元/平米 -
新府名邸位置好、格局棒、随时入住4室2厅 141㎡ 新府名邸80 万元5673元/平米 -
建设路#BNAME毛坯4室2厅2卫2阳台4室2厅 170㎡ 山水华庭78 万元4588元/平米 -
中建亮月湖买4室2厅2卫2阳台送2个花园4室2厅 128㎡ 中建亮月湖79.8 万元6234.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!