-
玉龙国际花园102.8万元4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 153.99㎡ 玉龙国际花园92.8 万元6026元/平米 -
惊爆价,典藏复式,60万元,仅售两天4室2厅 130㎡ 奥园世家56 万元4307元/平米 -
洋房4房,不想亏本,4室2厅 128㎡ 中梁首府82 万元6406.2元/平米 -
D调的奢华,中梁首府,小洋房,欧式田园风,毛坯,地铁盘4室2厅 124.36㎡ 中梁首府84.6 万元6801元/平米 -
四房南北通透 毛坯房4室2厅 120㎡ 中梁首府78.9 万元6575元/平米 -
中梁首府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 120㎡ 中梁首府92 万元7666元/平米 -
豪华装修4室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 132㎡ 中梁首府92.8 万元7030元/平米 -
158㎡安泰幸福里紧邻地铁,公交便利4室2厅 158㎡ 安泰幸福里103.8 万元6569.6元/平米 -
老一中宿舍,紫金中学隔壁,免物业免停车费,好停车4室2厅 138㎡ 南 老一中宿舍30.8 万元2231.9元/平米 -
精装修带家电拎包入住4室2厅 137㎡ 安泰幸福里125.8 万元9182.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!