-
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 87㎡ 水晶城39.8 万元4574元/平米 -
水晶城低密度花园,精装 有钥匙带您看2室2厅 87㎡ 东 水晶城59.8 万元6873元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地2室2厅 88㎡ 水晶城63.8 万元7250元/平米 -
瑞景春天位置好、格局棒、随时入住2室2厅 88.9㎡ 瑞景春天42.8 万元4814元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室1厅 78㎡ 水晶城32.8 万元4205元/平米 -
水晶城45.8万元87㎡阳台精装南,看房有钥匙2室2厅 87㎡ 南 水晶城32.8 万元3770.1元/平米 -
房子特别精致的两房!赠送很大2室2厅 65㎡ 南 天祺佰潮汇32.8 万元5046.1元/平米 -
房子现在出租了,可以随时看房2室2厅 62㎡ 南 天祺佰潮汇44.8 万元7225元/平米 -
绿地中央花园花园式洋房毛坯,南师附中旁,有图有真像2室1厅 55.6㎡ 南 绿地中央花园39.8 万元7158元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,宁乡蓝色港湾2室2厅1卫1阳台!2室2厅 72㎡ 宁乡蓝色港湾25 万元3472元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!