-
中源凝香华都,85万 豪装小三房 随时看房3室2厅 102㎡ 中源凝香华都58 万元5686.3元/平米 -
瑞景春天一楼带车库,房东急售3室2厅 130㎡ 瑞景春天75 万元5769元/平米 -
嘉诚花园低密度花园,精装 有钥匙带您看3室2厅 139㎡ 南北 嘉诚花园38.8 万元2791.4元/平米 -
中水一品精装带花园,面积100㎡,欢迎品鉴3室2厅 107㎡ 中水一品39.8 万元3719元/平米 -
三房两卫 精装修 电梯三楼 房源3室2厅 110㎡ 中水一品82.8 万元7527元/平米 -
中梁首府 豪装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 129㎡ 中梁首府88.8 万元6883.7元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 106㎡ 中梁首府69.8 万元6584.9元/平米 -
中梁首府想精装3房 随时看房 采光好3室2厅 105㎡ 中梁首府70.8 万元6742.9元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 90㎡ 连城国际39.8 万元4422元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,中梁首府70万元开售3室2厅 133.5㎡ 中梁首府108 万元8089元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!