-
湘核汇金府 精装带家具家电 房东诚心出售1室1厅 42㎡ 南 湘核汇金府12.8 万元3047元/平米 -
经典春城万象广场1室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 38㎡ 春城万象广场25.8 万元6789元/平米 -
仅28.8万元的1室1厅1卫1阳台,心动不如赶快行动1室1厅 41.5㎡ 水晶城18.8 万元4530元/平米 -
瑞景春天位置好、格局棒、随时入住1室1厅 47.63㎡ 瑞景春天26.8 万元5626元/平米 -
一品景观,低密度花园,水晶城1室1厅 42㎡ 水晶城19.8 万元4714元/平米 -
天祺佰潮汇地铁精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 45.42㎡ 北 天祺佰潮汇33.8 万元7441元/平米 -
天祺佰潮汇位置好、格局棒、随时入住1室1厅 40.4㎡ 南北 天祺佰潮汇26.9 万元6658元/平米 -
全屋硅藻泥!拎包入住1室1厅 48㎡ 南 天祺佰潮汇16.8 万元3500元/平米 -
离梦想很近,实现舒适1室1厅1卫1阳台,体验奢华1室1厅 48㎡ 五街国际21.8 万元4541.7元/平米 -
D调的奢华,人民路9号,欧式田园风,精装,地铁盘1室1厅 45㎡ 南 人民路9号31.8 万元7066元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!