-
D调的奢华,嘉诚首府,欧式田园风,毛坯,地铁盘5室2厅 161.63㎡ 嘉诚首府65 万元4021元/平米 -
前后带院子带阳光房的复式带菜土5室3厅 190㎡ 南北 富豪山庄118 万元6210.5元/平米 -
180㎡缇香美岸紧邻地铁,公交便利5室2厅 180㎡ 缇香美岸118.8 万元6600元/平米 -
兆基御园低密度花园,毛坯 有钥匙带您看5室2厅 188㎡ 兆基御园120 万元6383元/平米 -
实现舒适5室2厅2卫2阳台 体验奢华生活5室2厅 169㎡ 冠源爱琴湾178.8 万元10579元/平米 -
冠源爱琴湾200万元209㎡5室2厅2卫2阳台精装5室2厅 169㎡ 冠源爱琴湾168 万元9940元/平米 -
金色夏威夷132㎡5室2厅2卫1阳台精装,业主急售5室2厅 132㎡ 金色夏威夷86.8 万元6575元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售238万元 决不食言5室2厅 236㎡ 盛翠豪庭209.8 万元8889元/平米 -
盛翠豪庭,单数层南北通透的,挑高客厅大平层5室2厅 230㎡ 盛翠豪庭158 万元6869元/平米 -
翡翠世家周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看5室2厅 163㎡ 翡翠世家120 万元7361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!