-
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
熙景国际3室2厅106㎡ 可按揭35万3室2厅 106㎡ 熙景国际35 万元3302元/平米
-
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
阳光田园二楼90平三室精装31万3室2厅 90㎡ 阳光田园31 万元3444元/平米 -
如意家园南区一楼109平精装三室37万,可以按揭3室2厅 109㎡ 如意家园37 万元3394元/平米 -
世纪嘉园四楼107平三室精装36万出,有证3室2厅 107㎡ 世纪嘉园36 万元3364元/平米 -
熙景晓月3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 104㎡ 熙景晓月31 万元2981元/平米 -
广域二楼88平三室普通装修35万售可按揭已经3室2厅 88.11㎡ 南北 广域花园34 万元3858.8元/平米
-
广域二楼91平三室普通装修31万售!无法接通3室2厅 91㎡ 南北 广域花园31 万元3406.6元/平米 -
广域二楼91平三室普通装修31万售!无法接通3室2厅 91㎡ 南北 广域花园31 万元3406.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!