-
如意家园100平 两室两厅 报价34万精装2室2厅 100㎡ 西 如意家园34 万元3400元/平米 -
中央御景花园2室2厅1卫1阳台100㎡精装2室2厅 100㎡ 中央御景花园37 万元3700元/平米 -
中央御景花园2室2厅1卫1阳台100㎡精装2室2厅 100㎡ 中央御景花园37 万元3700元/平米 -
如意家园100平 两室两厅 报价34万精装2室2厅 100㎡ 西 如意家园34 万元3400元/平米 -
如意家园一期三楼两室精装98平32万包大税2室2厅 98㎡ 如意家园32 万元3265元/平米 -
公务员A区3室精装带地下室38万2室2厅 107㎡ 呼图壁县公务员小区38 万元3551元/平米 -
呼图壁县公务员A区一楼98平两室精装修可按揭33万售2室2厅 98㎡ 呼图壁县公务员小区33 万元3367元/平米 -
五洋春天花园二楼97平大两局精装修可按揭33万2室2厅 97㎡ 南北 五洋春天花园33 万元3402.1元/平米 -
公务员小区四楼两室97平36万售可按揭2室1厅 97㎡ 南北 呼图壁县公务员小区36 万元3711元/平米 -
公务员小区三楼97平两室精装修可按揭35万售2室2厅 97㎡ 南北 呼图壁县公务员小区35 万元3608元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!