-
庭州天悦九楼122平三室新简约装修可按揭55万售3室2厅 122㎡ 南北 庭州天悦55 万元4508.2元/平米 -
大塘2楼125平精装修三室一厅54万3室2厅 125㎡ 大唐小区54 万元4320元/平米 -
亿隆香格林2楼122平3室2厅精装修50万3室2厅 122㎡ 亿隆香格林50 万元4098.4元/平米 -
庭州天悦9楼122平3室2厅精装可按揭55万售3室2厅 122㎡ 庭州天悦55 万元4508元/平米 -
庭州天悦9楼122平3室2厅精装可按揭55万售3室2厅 122㎡ 庭州天悦55 万元4508元/平米 -
国土资源局 11 楼 158 平 3 室 精装 56 万新证3室2厅 158㎡ 国土资源局家属院57 万元3608元/平米 -
滨湖丽景尚城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 113.97㎡ 滨湖丽景尚城53.5 万元4694元/平米 -
滨湖丽景尚城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 113.97㎡ 滨湖丽景尚城53.5 万元4694元/平米 -
金域名门多层电梯六楼164平毛坯新换断桥铝门窗50万有大税3室2厅 164㎡ 金域名门50 万元3049元/平米
-
国土资源局高层六楼161平三室精装修3室2厅 161㎡ 南北 国土资源局家属院55 万元3416元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!