-
如意家园100平 两室两厅 报价34万精装2室2厅 100㎡ 西 如意家园34 万元3400元/平米 -
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
中央御景花园2室2厅1卫1阳台100㎡精装2室2厅 100㎡ 中央御景花园37 万元3700元/平米 -
熙景国际3室2厅106㎡ 可按揭35万3室2厅 106㎡ 熙景国际35 万元3302元/平米
-
中央御景花园2室2厅1卫1阳台100㎡精装2室2厅 100㎡ 中央御景花园37 万元3700元/平米 -
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
如意家园100平 两室两厅 报价34万精装2室2厅 100㎡ 西 如意家园34 万元3400元/平米 -
阳光田园二楼90平三室精装31万3室2厅 90㎡ 阳光田园31 万元3444元/平米 -
如意家园南区一楼109平精装三室37万,可以按揭3室2厅 109㎡ 如意家园37 万元3394元/平米 -
世纪嘉园四楼107平三室精装36万出,有证3室2厅 107㎡ 世纪嘉园36 万元3364元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!