-
如意家园3室2厅1卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 109㎡ 东 如意家园29 万元2661元/平米
-
祥和居小区五楼3室2厅1卫1阳台89㎡精装23万3室2厅 89㎡ 祥和居小区23 万元2584元/平米 -
户型方不买了自留,不要打电话了3室2厅 80.08㎡ 西河新城20 万元2498元/平米 -
县一中家属楼地暖一楼93平三室带装修可按揭25.5售3室2厅 93㎡ 县一中家属楼25.5 万元2742元/平米 -
世纪嘉园四楼99平三室普通装修可按揭28万售可按揭3室2厅 99㎡ 世纪嘉园28 万元2828元/平米 -
双龙小区二楼三室82平普通装修16.5万售电话错了3室2厅 82㎡ 南北 双龙社区16.5 万元2012.2元/平米
-
西河新城五楼非顶三室精装修可按揭19.8万售3室2厅 98㎡ 西河新城19.8 万元2020.4元/平米 -
西河新城五楼非顶三室精装修可按揭19.8万售3室2厅 98㎡ 西河新城19.8 万元2020.4元/平米 -
听泉居三楼三室一厅年租8000售18万3室1厅 68㎡ 南北 听泉居15 万元2205.9元/平米 -
世纪嘉园5楼95平三室两厅28万3室2厅 95㎡ 世纪嘉园28 万元2947.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!