-
天河景秀苑六楼87平两室精装修可按揭17.8万售2室2厅 87.23㎡ 天和锦绣苑17.8 万元2041元/平米 -
呼图壁县公务员小区一楼97平两室27万2室2厅 97㎡ 呼图壁县公务员小区27 万元2783.5元/平米 -
吉祥花苑十楼142平三室全明户型现代装修新房子52万售4室2厅 142㎡ 沙洲路吉祥花园52 万元3662元/平米 -
吉祥花苑十楼142平三室全明户型现代装修新房子52万售4室2厅 142㎡ 沙洲路吉祥花园52 万元3662元/平米 -
乐活花园六楼一室加盖三室64+20平普通装修11万售可按揭1室1厅 64㎡ 乐活花园11 万元1719元/平米
-
如意家园100平 两室两厅 报价34万精装2室2厅 100㎡ 西 如意家园34 万元3400元/平米 -
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
如意家园3室2厅1卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 109㎡ 东 如意家园29 万元2661元/平米
-
如意家园八楼118平三室两厅 42万3室2厅 118㎡ 如意家园42 万元3559元/平米
-
中央御景花园2室2厅1卫1阳台100㎡精装2室2厅 100㎡ 中央御景花园37 万元3700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!