-
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
如意家园3室2厅1卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 109㎡ 东 如意家园29 万元2661元/平米
-
如意家园八楼118平三室两厅 42万3室2厅 118㎡ 如意家园42 万元3559元/平米
-
熙景国际3室2厅106㎡ 可按揭35万3室2厅 106㎡ 熙景国际35 万元3302元/平米
-
水晶丽舍二楼104平三室精装修可按揭37.8万售3室2厅 104㎡ 水晶丽舍37.8 万元3635元/平米 -
阳光田园二楼90平三室精装31万3室2厅 90㎡ 阳光田园31 万元3444元/平米 -
祥和居小区五楼3室2厅1卫1阳台89㎡精装23万3室2厅 89㎡ 祥和居小区23 万元2584元/平米 -
如意家园南区一楼109平精装三室37万,可以按揭3室2厅 109㎡ 如意家园37 万元3394元/平米 -
世纪嘉园四楼107平三室精装36万出,有证3室2厅 107㎡ 世纪嘉园36 万元3364元/平米 -
户型方不买了自留,不要打电话了3室2厅 80.08㎡ 西河新城20 万元2498元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!