-
天河景秀苑六楼87平两室精装修可按揭17.8万售2室2厅 87.23㎡ 天和锦绣苑17.8 万元2041元/平米 -
呼图壁县公务员小区一楼97平两室27万2室2厅 97㎡ 呼图壁县公务员小区27 万元2783.5元/平米 -
水木清华园2室一楼改地暖15.8万租出去了十一月再卖2室2厅 66㎡ 水木清华园15.8 万元2394元/平米 -
游园西区三楼两室普通装修11万售2室1厅 70㎡ 游园西区11 万元1571.4元/平米
-
天河景秀苑多层三楼88平两室毛坯可按揭28万售2室2厅 85㎡ 南北 天和锦绣苑28 万元3294元/平米 -
四季花城六楼两室新装修16.8万售可按揭双晒台2室2厅 79㎡ 四季花城16.8 万元2127元/平米 -
如意家园南区 11 楼 89平两室精装可按揭28.8万售2室2厅 89㎡ 南北 如意家园28.8 万元3236元/平米 -
呼图壁县公务员小区一楼97平两室27万2室2厅 97㎡ 呼图壁县公务员小区27 万元2783.5元/平米 -
五洋春天花园一楼两室87平精装修可按揭28万售2室2厅 87㎡ 五洋春天花园28 万元3218元/平米
-
祝春园14楼两室94平精装修可按揭21.8万2室1厅 94㎡ 筑春园21.8 万元2319元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!