-
天河景秀苑六楼87平两室精装修可按揭17.8万售2室2厅 87.23㎡ 天和锦绣苑17.8 万元2041元/平米 -
呼图壁县公务员小区一楼97平两室27万2室2厅 97㎡ 呼图壁县公务员小区27 万元2783.5元/平米 -
乐活花园六楼一室加盖三室64+20平普通装修11万售可按揭1室1厅 64㎡ 乐活花园11 万元1719元/平米
-
如意家园3室2厅1卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 109㎡ 东 如意家园29 万元2661元/平米
-
祥和居小区五楼3室2厅1卫1阳台89㎡精装23万3室2厅 89㎡ 祥和居小区23 万元2584元/平米 -
户型方不买了自留,不要打电话了3室2厅 80.08㎡ 西河新城20 万元2498元/平米 -
县一中家属楼地暖一楼93平三室带装修可按揭25.5售3室2厅 93㎡ 县一中家属楼25.5 万元2742元/平米 -
世纪嘉园四楼99平三室普通装修可按揭28万售可按揭3室2厅 99㎡ 世纪嘉园28 万元2828元/平米 -
水木清华园2室一楼改地暖15.8万租出去了十一月再卖2室2厅 66㎡ 水木清华园15.8 万元2394元/平米 -
游园西区三楼两室普通装修11万售2室1厅 70㎡ 游园西区11 万元1571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!