-
工业园区别墅,库房460,住房260,总占地面积11005室3厅 720㎡ 五原县园丁小区180 万元2500元/平米
-
美林附近大厂房 房本满五 7亩占地厂房2068平米3室2厅 2068㎡ 五原县园丁小区530 万元2562.9元/平米 -
工业园区库房, 手续齐全 普通装修6室3厅 2000㎡ 五原县园丁小区450 万元2250元/平米 -
园丁小区4室3厅3卫3阳台普通交通便利4室3厅 562㎡ 园丁小区253 万元4501元/平米 -
工业园区库房, 手续齐全 普通装修6室3厅 2000㎡ 五原县园丁小区450 万元2250元/平米 -
小微创业园住房+库房占地1054平建筑260平米260万可议4室3厅 260㎡ 南 五原县园丁小区260 万元10000元/平米 -
和谐东门三层楼,占地165平米带两间门市,上下水大暖齐全7室1厅 165㎡ 五原县园丁小区300 万元18182元/平米 -
金百富对面占地2064平米上下水大暖齐全,带3间门市不包过户3室2厅 2064㎡ 五原县园丁小区700 万元3391元/平米 -
虹亚别墅,有房本,精装修4室2厅 256㎡ 虹亚新城B区180 万元7031元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!