-
古郡一号院电梯3楼155平米精装修三居室,72万包过户可贷款3室2厅 155㎡ 古郡壹号苑72 万元4645元/平米 -
聚锦风华,网签可贷款,精装修电梯5楼3室2厅 134㎡ 聚锦风华72 万元5373元/平米 -
聚锦风华,网签可贷款,精装修电梯5楼3室2厅 134㎡ 聚锦风华72 万元5373元/平米 -
金桥御府电梯4楼135平米73万打备注电话3室2厅 135.4㎡ 金桥华府73 万元5391元/平米 -
聚錦风华,有房本可贷款,精装修电梯9楼3室2厅 134㎡ 聚锦风华73 万元5448元/平米 -
林溪一号院电梯12楼141平米三居室精装修,70万3室2厅 141㎡ 林溪1号75 万元5319.1元/平米 -
林溪一号院电梯9楼141平米三居室精装修,703室2厅 141㎡ 林溪1号70 万元4964.5元/平米 -
金桥御府,有房本可贷款,精装电梯5楼3室2厅 132㎡ 金桥御府72 万元5455元/平米 -
阳光国峰 .电梯7楼.房本满五年可贷款3室2厅 142.58㎡ 阳光国峰73 万元5120元/平米 -
古郡壹号苑 有房本可贷款精装电梯3楼3室2厅 155㎡ 古郡壹号苑72 万元4645.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!