-
鑫城广场,房票快下来了,有一车位,带车位一起卖3室2厅 122㎡ 鑫城广场82 万元6721元/平米 -
安吉房产太子城一期14中学 附小双半径可贷款(停售)3室2厅 150㎡ 南北 太子城一期97.5 万元6500元/平米 -
安吉总店 14中学附小 太子城一期 南区4/11层3室2厅 136.41㎡ 南北 太子城一期83 万元6084元/平米 -
安吉总店 14中学附小 太子城四期河景房 21/24层3室2厅 122㎡ 南北 太子城四期85.8 万元7032.8元/平米 -
安吉总店 14中学附小 太子城一期 双半径步梯楼3/6层(售3室2厅 150㎡ 南北 太子城一期85 万元5666.7元/平米 -
安吉总店 14中学附小 太子城四期双半径3室2厅 133㎡ 南北 太子城四期92 万元6917.3元/平米 -
房主多套安吉总店 14中学附小太子城 河景房3室2厅 142㎡ 南北 太子城一期100 万元7042.2元/平米 -
房主多套 安吉总店14中学附小太子城一期精装修3室2厅 138㎡ 南北 太子城一期82 万元5942元/平米 -
安吉总店太子城四期精装修带阁楼3室2厅 132㎡ 南北 太子城四期100 万元7575.8元/平米 -
安吉总店太子城四期精装修南北通透3室2厅 134㎡ 南北 太子城四期95 万元7089.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!