-
安吉总店 出售太子城一期 前排 步梯楼3室2厅 149㎡ 南北 太子城一期110 万元7382.6元/平米 -
【房主2套房主】安吉总店太子城二期河景房 18/18层3室2厅 181㎡ 南北 太子城二期127 万元7016元/平米 -
房主多套安吉总店 14中学附小太子城 河景房3室2厅 142㎡ 南北 太子城一期100 万元7042.2元/平米 -
安吉总店太子城四期精装修带阁楼3室2厅 132㎡ 南北 太子城四期100 万元7575.8元/平米 -
安吉总店 14中学附小半径 太子城二期(价位待核实)3室2厅 182㎡ 南北 太子城二期110 万元6044元/平米 -
房主多套 安吉总店 太子城二期南北通透河景房3室2厅 238㎡ 南北 太子城二期128.8 万元5411.8元/平米 -
安吉总店太子城五期 精装修 南北通透 赠送下跃3室2厅 100㎡ 南北 太子城五期125 万元12500元/平米 -
房主多套 太子城五期精装修一线河景房【售完】3室2厅 125㎡ 南北 太子城五期105 万元8400元/平米 -
欧洲城二期3室2厅2卫精装两年3室2厅 142㎡ 南北 欧洲城二期115 万元8098.6元/平米 -
欧洲城五期,124平,豪华装修,家具家电全送,朋友房子,3室2厅 124㎡ 南北 欧洲城五期113 万元9113元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!