-
没有房票 可押钱 看房提前预约3室2厅 113.43㎡ 南北 山水人家C区39 万元3438元/平米 -
阳光花园,精装修,。3室2厅 104㎡ 南北 阳光花园30 万元2885元/平米 -
南北通透户型精装修地热断桥有仓库有小院菜地闹市难得清静场所。3室1厅 70㎡ 南北 明东安居小区32 万元4571元/平米 -
大峪红星谷南北通透毛坯实际172平3室2厅 168㎡ 南北 八一红星谷30 万元1785元/平米 -
山水人家A区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 116.47㎡ 山水人家A区39.8 万元3417元/平米 -
山水人家A区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 116.47㎡ 山水人家A区39.8 万元3417元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!