-
龙凤紫苑 精装修 ...有房票3室2厅 107㎡ 南北 龙凤紫苑63 万元5887元/平米 -
精致装修,南北通透。有房票土地证,拎包入住,采光充足。3室2厅 136.28㎡ 南北 万有佳园79.5 万元5834元/平米 -
房主多套 安吉总店 14中学附小 太子城一期精装修10层3室2厅 135.43㎡ 南北 太子城一期75 万元5537元/平米 -
安吉总店 欧洲城一期毛坯 南北通透3室2厅 136㎡ 南北 欧洲城一期79 万元5808.8元/平米 -
房主多套安吉总店14中学附小双半径 太子城一期南区(再售)3室2厅 138㎡ 南北 太子城一期73.9 万元5355.1元/平米 -
安吉总店14中学附小太子城一期3/6楼3室2厅 130.95㎡ 南北 太子城一期66 万元5040.1元/平米 -
安吉总店 河景房 太子城4期3室2厅1卫3室2厅 120.67㎡ 南北 太子城四期75 万元6215.3元/平米 -
房主多套 安吉总店太子城一期南北通透步梯楼3室2厅 132.14㎡ 南北 太子城一期80 万元6054元/平米 -
安吉总店太子城一期精装修南北通透3室2厅 137.12㎡ 南北 太子城一期70 万元5105元/平米 -
安吉总店 太子城一期毛坯房 步梯楼 房票131平米3室2厅 145㎡ 南北 太子城一期75.8 万元5227.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!