-
恬静园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 94㎡ 南北 恬静园85 万元9042.5元/平米 -
风帆家园2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 89.29㎡ 南 风帆家园76 万元8511元/平米 -
精装修一次未住 位置好业主诚心出售 看房随时签约随时2室2厅 90.18㎡ 南 风帆家园75 万元8316元/平米 -
南北通,2室1厅1卫1阳台全南,户型好2室1厅 89㎡ 南北 风帆家园73.8 万元8292.1元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室2厅 94.17㎡ 南北 公园时代80 万元8495.3元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 99㎡ 南 公园时代75 万元7575.8元/平米 -
公园时代周边配套完善,有钥匙2室2厅 94㎡ 南 公园时代76 万元8085.1元/平米 -
华中国 宅华园2室2厅1卫1阳台94㎡看房提前约2室2厅 94㎡ 南 华中国宅华园73.8 万元7851.1元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 94.17㎡ 南 公园时代82 万元8707元/平米 -
体校宿舍,交通便利,性价比高2室1厅 70㎡ 南北 体校宿舍63 万元9000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!