-
万博商圈 经典多层 南北通透 豪华家装 密码看房 可公积金贷2室1厅 86㎡ 南北 朝阳花园南区48.8 万元5674元/平米 -
顶顶顶朝阳南大街水泵厂宿舍经典小户型,居住舒适度高2室1厅 50㎡ 南 朝阳南大街水泵厂宿舍22.6 万元4520元/平米 -
顶顶顶朝阳南大街水泵厂宿舍经典小户型,居住舒适度高2室1厅 50㎡ 南 朝阳南大街水泵厂宿舍25.8 万元5160元/平米 -
精品两室,看房方便2室1厅 50㎡ 南 朝阳南大街水泵厂宿舍22.6 万元4520元/平米 -
精品两室,看房方便2室1厅 50㎡ 南 朝阳南大街水泵厂宿舍22.6 万元4520元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室2厅 92㎡ 南北 阳光佳苑B区57 万元6195元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室2厅 92㎡ 南北 阳光佳苑B区57 万元6195元/平米 -
看房方便 南北通透 好楼层2室2厅 84㎡ 南 冠城园小区40 万元4761.9元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 92.16㎡ 南北 阳光佳苑B区57 万元6184.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!