-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 113.54㎡ 南北 海怡佳苑70 万元6165元/平米 -
新市场小学旁,黄金二层,富华小区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 107.01㎡ 南北 富华小区85 万元7943.2元/平米 -
实际面积大70平米。市中心繁华地段稀有平房,乐凯中校书包2室1厅 60㎡ 南北 新市场街平房29.8 万元4966.7元/平米
-
实际面积大70平米。市中心繁华地段稀有平房,乐凯中学书包。2室1厅 60㎡ 南北 新市场街84号29.8 万元4966元/平米
-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 113.54㎡ 南北 海怡佳苑70 万元6165元/平米 -
性价比超高的北基地 阳光 视线 无忧!2室1厅 77㎡ 南北 北基地47 万元6103.9元/平米
-
北基地低密度花园,普通 有钥匙带您看2室2厅 70㎡ 南北 北基地31 万元4428.6元/平米 -
北基地,大型社区,阳光充足,居家选择2室1厅 50.98㎡ 南 北基地29.8 万元5845元/平米 -
北基地高品质精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 54.13㎡ 南北 北基地34.5 万元6373.6元/平米 -
带电梯 紧邻乐凯中学 户型方正 带大阳台 采光好2室2厅 130.1㎡ 南北 北基地101 万元7763.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!