-
阳光水岸2室好楼层90.73㎡诚心出售2室2厅 90.73㎡ 南北 阳光水岸55 万元6062元/平米 -
园林府邸纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 87㎡ 南北 园林府邸58 万元6667元/平米 -
玉兰花园C区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 105.84㎡ 南 玉兰花园C区108.8 万元10280元/平米 -
新市场小学旁,黄金二层,富华小区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 107.01㎡ 南北 富华小区85 万元7943.2元/平米 -
澜园北区高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 99㎡ 南北 朝阳首府澜园北区72.8 万元7353.5元/平米 -
一口价一套急售啊2室2厅 56㎡ 南 碧桂园璟公馆27 万元4821.4元/平米 -
一楼带30平院子 精装大两室 赠小房 密码随时看2室1厅 50㎡ 南北 生物制药厂宿舍36.8 万元7360元/平米 -
石化家园2室生活配套基础设施齐全2室1厅 88㎡ 南北 石化家园58.8 万元6681.8元/平米 -
降价急售 卓正 丽景溪城 中装两居室随时看房 支持公积金2室2厅 96㎡ 南 丽景溪城69.8 万元7270.8元/平米 -
佳远水园湾 精装2室 有物业 好停车 老本2室2厅 93㎡ 南北 佳远水园湾48 万元5161.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!