-
澜园北区高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 99㎡ 南北 朝阳首府澜园北区72.8 万元7353.5元/平米 -
直隶新城水郡100平精装修87.8万带全部家具定制装修北师大2室2厅 100.1㎡ 南北 直隶新城水郡87.8 万元8771.2元/平米 -
新上 直隶新城 水郡 底层 好房子2室2厅 100.8㎡ 南北 直隶新城水郡88.8 万元8809元/平米 -
新上 直隶新城 水郡 底层 好房子2室2厅 100.8㎡ 南北 直隶新城水郡88.8 万元8809元/平米 -
华中优选房源 上林风景小区两室 出租中接受价格再看房…2室2厅 93.8㎡ 南北 上林风景75 万元7995.7元/平米 -
直隶新城水郡2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 96㎡ 南北 直隶新城水郡86.8 万元9041元/平米
-
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 96㎡ 南北 直隶新城水郡86.8 万元9041.7元/平米
-
直隶新城水郡2居室全天采光只卖10天2室2厅 101㎡ 南北 直隶新城水郡75.8 万元7504.9元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 101㎡ 南北 直隶新城文苑85 万元8415元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 101㎡ 南北 直隶新城文苑85 万元8416元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!