-
真正的景观好房,动静结合,隶都景苑二期开售2室1厅 89.2㎡ 南北 隶都景苑二期
41.8 万元4686.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,隶都景苑二期开售2室1厅 89.2㎡ 南北 隶都景苑二期41.8 万元4686.1元/平米 -
阳光水岸2室好楼层90.73㎡诚心出售2室2厅 90.73㎡ 南北 阳光水岸55 万元6062元/平米 -
阳光盛景C区 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 120㎡ 南北 阳光盛景C区118 万元9833.3元/平米 -
植物园 香槟小镇 精装修 自住 带地下室 车位5室2厅 206.66㎡ 南北 康诚香槟小镇208 万元10064.8元/平米 -
保运嘉苑 十七中片内,南北通透2室2厅 90.17㎡ 南北 保运嘉苑72.8 万元8073.6元/平米 -
恒通财富中心1室1厅1卫0阳台,房主急售1室1厅 92㎡ 东 恒通财富中心33 万元3587元/平米 -
3室2厅1卫 金昌西区 128.5平米3室2厅 128.5㎡ 南北 金昌西区83.8 万元6521.4元/平米 -
秀兰裕丰新区2室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 69㎡ 南 秀兰裕丰新区38 万元5507.2元/平米 -
园林府邸纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 87㎡ 南北 园林府邸58 万元6667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!